Персональный состав педагогических работников

№п/п

ФИО работника

Занимаемая должность

(должности)

Преподаваемые дисциплины

Ученая степень/

ученое звание

Данные о повышении квалификации Пед. стаж
1 Букотин Александр Николаевич Преподаватель  Физика, информатика, математика   АКИПКРО, 2013г., «Модернизация системы общего образования: ФГОС ООО как механизм управления качеством образования»,108ч. 3  года
2 Вязова Елена Анатольевна

Мастер п/о

преподаватель
Технология ремонта и обновления одежды     До 1 года
3 Гвоздев Михаил Николаевич Преподаватель, мастер п/о Обществознание, экономика, основы бизнеса и предпринимательской деятельности

Почетный работник НПО РФ

АКИПКРО 2009г. «Формирование ключевых компетенций через инновационные образовательные технологии» 32  года 
4 Гризодубова Людмила Петровна

Преподаватель

мастер п/о

Технология обработки сырья и приготовление блюд,  Тех.оснащение и организация рабочего места

Почетный работник НПО РФ

АКИПКРО, 2009г., «Проектирование учебного процесса в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения», 72ч.

43  года

5 Гудина Ольга Владимировна Преподаватель Английский язык  

АКИПКРО, 2009г., «Реализация инновационных технологий в  преподавании иностранных языков в общеобразовательной школе» , 96ч.

ФПК и ДПО ГОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия» 2009г, «Содержание и организация единого государственного экзамена по иностранному языку», 72ч.
5 лет 10 мес.
6 Жажко Любовь Васильевна Преподаватель Материаловедение, строительное черчение, технология общестроительных работ, охрана окружающей среды     10 лет
7 Изотов Александр Владимирович Мастер п/о     КГБОУ НПО «Профессиональное училище №1», 2012г. «Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения по подготовке водителей АТС»,126ч 4года
8 Коляда Дмитрий Анатольевич Мастер п/о       1год
9 Марайкина Ирина Матвеевна 

Преподаватель

мастер п/о
Тех.оснащение и организация рабочего места     6 лет
10 Попова Елена Владимировна Преподаватель Русский язык, литература    КГОУ СПО «Алтайский колледж информационных технологий»,2009г., «Информационные технологии в деятельности учителя-предметника, администратора образовательного учреждения»,72ч. 25 лет
11 Трушков Геннадий Васильевич Преподав. спец. дисциплин ОБЖ, Технология механизированных работ в сельском хозяйстве, теоретическая подготовка водителей автомобиля категории «С»   АКИПКРО, 2009г., «Проектирование учебного процесса в условиях перехода на федеральные государственные образовательные стандарты нового поколения», 72ч. 18лет
12 Хвостикова Зоя Григорьевна Преподаватель Химия, биология, география, основы микробиологии, основы деловой культуры Почетный работник НПО РФ АКИПКРО 2009г. «Формирование ключевых компетенций через инновационные образовательные технологии» 72 ч 37 лет
13 Чащина Ольга Валерьевна

Мастер п\о

преподаватель
Организация обслуживания предприятий общественного питания     2 года
14 Чуприкова Светлана Викторовна

Преподаватель

мастер п/о
Основы материаловедения, Основы электротехники, основы строительного черчения, основы технологии общестроительных работ, технология каменных работ     До 1 года
15 Шарф Виктор Иванович Мастер п/о   Почетный работник НПО РФ ФГБОУ ДПОС «Алтайский институт повышения квалификации руководителей и специалистов агропромышленного комплекса»,2013г., «Технологические аспекты ведения сельскохозяйственной деятельности», 78ч.

30 лет

16 Шевякина Алла Михайловна Преподаватель История, обществознание, право   АКИПКРО 2009г. «Формирование ключевых компетенций через инновационные образовательные технологии» 72 ч 21 год
17 Шогорев Евгений Валерьевич Мастер п/о       19 лет
 
18 Багдонас Наталья Ивановна Руководитель физического воспитания Физическая культура   АКИПКРО 2009г. «Формирование ключевых компетенций через инновационные образовательные технологии» 72 ч 36 лет